REKAPAN JUARA LOMBA PAMERAN PEMBANGUNAN 2017

Published by Administrator on

Bajawa – Berbagai macam perlombaan yang digelar oleh Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Ngada dalam rangka memeriahkan Kegiatan Pameran Pembangunan Tahun 2017 telah menghasilkan juara – juara dari masing – masing kategori lomba.

Adapun Kategori lomba yang digelar dengan juara I, II, dan III adalah sebagai berikut :

STAND UP COMEDY

SMP                      

GIOVANI SATRIA TIWU (SMPN 2 BAJAWA)

HENDRIKA MO’I               (SMPN 6 BAJAWA)

CRISTIAN YORVAN (SMPN 1 BAJAWA)

SMA                     

HILARIUS J. MBEING  (SMAK REGINA PACIS)

ENGKY RIA   (SMAN 1 BAJAWA)

DIONISIUS RAWI   (SMAN 1 GOLEWA)

 

MINIATUR RUMAH ADAT

SMK SANJAYA

SMAN 1 BAJAWA

SMAN 1 GOLEWA

 

TARI TRADISIONAL

SD

SDK TANALODU

SDI WATURUTU

SDN WATUTURA

SMP

SMPS PGRI BAJAWA

SMPN 5 BAJAWA

SMPN 6 BAJAWA

SMA

SMK PGRI BAJAWA

SMAK REGINA PACIS

FASHION SHOW

SD

PUTRA

TIANO LAPA ALA  (SDK REGINA PACIS)

RIZKY LODO   (SDI BAJAWA)

ASIS NGABHA  (SDK TANALODU)

PUTRI

IVANA RADHO  (SDI WATURUTU)

MEME   (SANGGAR KESITA)

DEA FERNANDEZ  (SANGGAR BUE BILA)

SMP

PUTRA

RICARD MAYOGO  (SMPN 2 BAJAWA)

ANDO WOGO    (SMPN 1 BAJAWA)

ALDY SUKA         (SMPS REGINA PACIS)

PUTRI

BLANDINA DERU   (SMPN 1 BAJAWA)

YESY MBEO   (SMPN 2 BAJAWA)

YOLITA FEBRIANI BUPU (SMPN 6 BAJAWA)

SMA

PUTRA

ALEXANDER HENUK        (SMAN 1 BAJAWA)

ARIS LELA            (SMAN 1 GOLEWA)

GEDE SUMADI   (SMAK REGINA PACIS)

PUTRI

SALSA NABU      (SMAK REGINA PACIS)

DINI MARETA PUTRI       (SMAN 1 BAJAWA)

TANIA NGETE    (SMAN 1 GOLEWA)

 

PERANGKAT DAERAH

PRIA

PATRIS SO’I        (DINAS PERTANIAN)

ADRIANUS NANGO RADHO         (DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN)

JACK MITE           (DINAS PENDIDIKAN)

WANITA

CORNELIA ENE DEWA     (DINAS PETERNAKAN)

YOLENTA VERAUNIATI   (DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN)

ELSY DHEWA      (DINAS PENDIDIKAN)

 

PENGUCAPAN TEKS PANCASILA (TK)

THEONSIA D. OY SOWO (TK REGINA PACIS)

JENIA A. YULIATI SELAN (TK BHAYANGKARI)

MARGARITA A. NARU    (TK BOGENGA)

 

PENGUCAPAN NASKAH PROKLAMASI (SD)

MARIA CLAUDIA C. SARDIN         (SDI DOLUMOLO)

ELISABET D. SOLO            (SDI WATURUTU)

YOSEFIN TIARA SENGO JAGA      (SDK KISANATA)

 

PENGUCAPAN PEMBUKAAN UUD 1945

SMP

AGNES MONICA MA’U  (SMPN 2 BAJAWA)

MARIA LIDWINA DEZE   (SMPN 5 BAJAWA)

VINSENSIUS PALA           (SMPN 6 BAJAWA)

SMA

MARIA PATRISIA NARU (SMK SANJAYA)

NATALIA GOJA  (SMAK REGINA PACIS)

ELIZA RISTA NDADA        (SMAN 1 BAJAWA)

 

HOGA DAN BU’E NGADA

SMAK REGINA PACIS

SMAN 1 BAJAWA

SMK SANJAYA

 

VOKAL GROUP SMP

SMPN 1 BAJAWA

SMPN 2 BAJAWA

SMPN 5

 

PADUAN SUARA SMA/ SMK

SMAK REGINA PACIS

SMAN 1 BAJAWA

SMK SANJAYA

 

MENULIS DAN MEMBACA BERITA RADIO

RUFINA BOLO    (SMAK REGINA PACIS)

MARIO P. PASKAL RALPH             (SMAK YOH. BERKHMANS)

VIRGINIA E. RIA                (SMAN 1 BAJAWA)

 

SOLO VOKAL

SD

APRILIA KAKA    (SDI DOLUMOLO)

CHIKA SADIPUN                 (SDN WATUTURA)

VIONY ISIDORA (SDK TANALODU)

SMP

AGNES P. LAY PADANG (SMPN 2 BAJAWA)

MARIA K. KABE (SMPN 1 BAJAWA)

YULITA K. DHONE (SMPS PGRI)

SMA

 

GOLDEN MEMORY

PRIA

RAMOS DA CRUZ             (DINAS PMD-P3A)

JIS BHUNGA (DINAS PENDIDIKAN)

BARTEL THEOS MITA (DINAS PERUMAHAN)

 

WANITA             

SARLYNDA D. LOAK (DINAS PENDIDIKAN)

THERESIA JONO (DINAS PMD-P3A)

Para pemenang Lomba menerima piagam penghargaan, piala dan sejumlah uang sebagai hadiah lomba.

(/by jack)

 

Categories: Berita

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *